Муждународная конференция DEDS (27 июня - 2 июля 2008)

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии Наук, Владимирский государственный университет, Владимирский государственный педагогический университет и Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова проводят "Международную конференцию по дифференциальным уравнениям и динамическим системам". Конференция будет проходить в городе Суздале с 27 июня по 2 июля 2008 года. Тематика конференции включает три направления:
Динамические системы;
Теория особенностей и её приложения;
Качественная теория уравнений в частных производных и вариационные задачи.

 

Сайт конференции: http://diff2008.vlsu.ru/

В рамках конференции будет проводиться семинар по аналитической теории дифференциальных уравнений.

Программный комитет
Председатель: Е.Ф. Мищенко, Математический институт имени В.А. Стеклова РАН, Москва, Россия.
А.А. Аграчёв, SISSA, Trieste, Italy.
Д.В. Аносов, Зам. председателя, Математический институт имени В.А. Стеклова РАН, Москва, Россия.
В.И. Арнольд, Математический институт имени В.А. Стеклова РАН, Москва, Россия.
А.А. Давыдов, Зам. председателя, Владимирский государственный университет, Владимир, Россия.
В.В. Жиков, Зам. председателя, Владимирский государственный педагогический университет, Владимир, Россия.
В.М. Закалюкин, Московский государственный университет, Москва, Россия.
В.П. Лексин, Коломенский государственный педагогический институт, Коломна, Россия.
В.А. Марченко, Институт низких температур АН Украины, Харьков, Украина.
В.А. Солонников, ПОМИ РАН, Санкт-Петербург, Россия.
Д.В. Трещёв, Математический институт имени В.А. Стеклова РАН, Москва, Россия.
Л.П. Шильников, НИИ прикладной математики и кибернетики, Нижний Новгород, Россия.
M. Chipot, University of Zurich, Zurich, Switzerland.
S. Janeczko, Institute of Mathematics of PAN, Warsaw, Poland.
D. Siersma, Utrecht University, Utrecht, Holland.


Организационный комитет
Сопредседатель: А.А. Давыдов, Владимирский государственный университет, Владимир, Россия.
Сопредседатель: В.Т. Малыгин, Владимирский государственный педагогический университет, Владимир, Россия.
Сопредседатель: В.В. Морозов, Владимирский государственный университет, Владимир, Россия.
И.В. Сидорова, Зам. председателя, Владимирский государственный педагогический университет, Владимир, Россия.
Ю.А. Алхутов, Владимирский государственный педагогический университет, Владимир, Россия.
В.А. Головин, Математический институт имени В.А. Стеклова Ран, Москва, Россия.
С.П. Коновалов, Математический институт имени В.А. Стеклова Ран, Москва, Россия.
О.И. Трубина, Владимирский государственный университет, Владимир, Россия.


Приглашенные докладчики В.А. Кондратьев, Московский государственный университет, Москва, Россия.
В. З. Гринес, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, Нижний Новгород, Россия.
S. Antontsev, Universidabe da Beira, Portugal.
S. Izumiya, Department of Mathematics, Faculty of Science, Hokkaido University, Hokkaido, Japan.
S.A. Molchanov, University of North Carolina at Charlotte, USA.


Предварительное расписание работы

Четверг, Июнь 26
Вечером: Заезд и регистрация участников

Пятница, Июнь 27
Утром: Регистрация участников, открытие Конференции и пленарные лекции
Вечером: Работа секций

Суббота, Июнь 28
Утром: Пленарные лекции
Вечером: Работа секций

Воскресенье, Июнь 29
Утром: Пленарные лекции
Вечером: Культурная программа

Понедельник, Июнь 30
Утром: Пленарные лекции
Вечером: Работа секций

Вторник, Июль 1
Утром: Пленарные лекции
Вечером: Работа секций

Среда, Июль 2
Утром: Пленарные лекции
В 12.30: Отъезд участников

 
« Пред.   След. »