Кто участвует
Список зарегистрированных на КРОМШ 2012 от 1 сентября (+тезисы)
Зарегистрированные на КРОМШ-2012
на момент 1 сентября в порядке регистрации (+тезисы)

 

Обозначения:

+ тезисы приняты,

- тезисы в  неправильной кодировке (требуется переоформление),

(пусто) -  тезисов нет! Ждем Ваши тезисы, оформленные с учетом всех требований. Высылайте на адрес  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

 

 

 

 

1+. Кисель Ольга Сергеевна - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского 

2+. Сидоров Денис Николаевич - Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева СО РАН (Иркутск)

3+. Юрко Вячеслав Анатольевич - Саратовский госуниверситет им. Н.Г. Чернышевского

4. Гончарова Галина Анатольевна - Государственное казенное учреждение "Региональный центр оценки качества образования" Саратовской области

5+. Цыганкова Анастасия Владимировна - ТНУ им. В.И. Вернадского

6+. Гуров Сергей Исаевич - МГУ 

7. Каразеева Наталия Анатольевна - Санкт-Петербургский государственный Университет

8+. Жуковский Владислав Иосифович - Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского

9+. Горбатов Антон Сергеевич - МГУ

10+. Перель Мария Владимировна - СПбГУ

11+. Кароль Андрей Игоревич - Санкт Петербургский государственный университет

12+. Глушак Александр Васильевич - Белгородский госуниверситет

13+. Фаминский Андрей Вадимович - Российский университет дружбы народов

14. Виноградов Михаил Михайлович - Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН

15+. Белан Евгений Петрович - Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского

16. Вершинин Анатолий Викторович - МГУ им. М.В.Ломоносова

17. Зоркальцев Валерий Иванович - Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева СО РАН (Иркутск)

18+. Гликлих Юрий Евгеньевич - Воронежский государственный университет

19. Кац Борис Александрович - Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

20+. Залыгаева Марина Евгеньевна - Воронежский государственный университет

21+. Журавлев Николай Борисович - Российский университет дружбы народов

22. Протасов Игорь Владимирович - Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко

23+. Головина Анастасия Михайловна - Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

24. Ильин Арлен Михайлович - Челябинский государственный университет

25+. Долбеева Светлана Филипповна - Челябинский государственный университет

26+. Шевлякова Дарья Владимировна - Воронежский Государственный Университет

27+. Якымив Роман Ярославович - Национальный Университет Биоресурсов и Природопользования Украины

28. Введенская Елена Викторовна - Московский авиационно-технологический институт - технический университет

29. Маслянко Павел Павлович - Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"

30+. Balashova Galina Sergeevna - Московский энергетический институт

31+. Сачков Юрий Леонидович - Институт программных систем РАН, г. Переславль-Залесский

32+. Рябых Владимир Георгиевич - Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

33+. Рябых Галина Юрьевна - Донской государственный технический университет (Ростов-на-Дону)

34+. Ершов Александр Анатольевич - Челябинский государственный универсистет

35. Грачиков Дмитрий Вячеславович - Воронежский государственный университет

36+. Кузнецов Евгений Борисович - Московский авиационный институт

37+. Покутный Александр Алексеевич - Институт математики НАН Украины (Киев)

38+. Бойчук Александр Андреевич - Институт математики НАН Украины (Киев)

39+. Гусаченко Валентин Васильевич - Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

40+. Постникова Елена Юрьевна - Челябинский государственный университет

41+. Сачкова Елена Федоровна - Институт программных систем им. А. К. Айламазяна

42+. Баданин Андрей Васильевич - Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова (Архангельск)

43+. Сабурова Наталья Юрьевна - Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова (Архангельск)

44+. Щелконогов Алексей Александрович - Челябинский государственный университет

45+. Орлов Игорь Владимирович - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского

46+. Статкевич Виталий Михайлович - Киевский политехнический институт

47+. Азарина Светлана Владимировна - Воронежский государственный технический университет

48.  Зеликин Михаил Ильич - МГУ

49+. Локуциевский Лев Вячеславович - МГУ

50+. Фурсиков Андрей Владимирович - МГУ

51. Фильчаков С.В. - Российский государственный торгово-экономический университет (Курский филиал)

52. Медведев Ромуальд Брониславович - Киевский политехнический институт

53. Медведева Валентина Николаевна - Киевский политехнический институт

54-. Сидоренко Юлия Всеволодовна  - Киевский политехнический институт

55+. Поляков Дмитрий Михайлович - Воронежский государственный университет

56+. Абанина Дарья Александровна - Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

57+. Довженко Антон Викторович - Днепропетровский национальный университет им. О.Гончара

58+. Stamatis Dostoglou - University of Missouri (USA)

59. Когут Петр Ильич - Днепропетровский национальный университет

60. Хапаев Михаил Михайлович - МГУ

61+. Мешкова Юлия Михайловна - СПбГУ

62. Макарова Алла Викторовна - Воронежский государственный университет

63. Дринь Ярослав Михайлович - Буковинский государственный финансово-экономический университет (Черновцы)

64+. Конюхова Надежда Борисовна - Вычислительный центр им. А.А. Дородницына Российской академии наук (Москва)

65+. Чуйко Сергей Михайлович - Славянский государственный педагогический университет

66+. Белущенко А.В. - Славянский государственный педагогический университет

67+. Сумера Светлана Сергеевна - Воронежский государственный университет

68. Paul Voziyan -  Vanderbilt University, Nashville (USA)

69+. Дьяконов Александр Геннадьевич - МГУ

70. Коровина Мария Викторовна - МГУ

71+. Бутерин Сергей Александрович-  Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

72+. Брук Владислав Моисеевич - Саратовский государственный технический университет

73+. Дмитрук Андрей Венедиктович - МГУ

74+. Струкова Ирина Игоревна - Воронежский государственный университет

75. Коровина мария Викторовна - МГУ

76+. Красильников Александр Владимирович - Челябинский Государственный Университет

77. Газиев Эскендер Линурович - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского

78. Ситшаева Зера Зекерьяевна - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского

79+. Селицкий Антон Михайлович - Вычислительный центр им. А.А. Дородницына РАН (Москва)

80. Мирзоев Карахан Агахан оглы - МГУ

81. Сафонова Татьяна Анатольевна - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Северодвинск)

82+. Балашов Максим Викторович - Московский физико-технический институт

83+. Баскаков Анатолий Григорьевич - Воронежский государственный университет

84+. Шамоян Файзо Агитович - Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

85. Миротин Адольф Рувимович - Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

86. Кровякова Валентина Алексеевна -  Киев

87+. Куликов Анатолий Николаевич -  Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

88+. Куликов Дмитрий Анатольевич - Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

89+. Хачатрян Нерсес Карленович - Центральный экономико-математический институт Российской академии наук (Москва)

90+. Калужина Наталья Сергеевна - Воронежский государственный университет

91+. Белоусов Фёдор Анатольевич - Центральный экономико-математический институт Российской академии наук (Москва)

92+. Муравник Андрей Борисович - Воронеж

93+. Рыхлов Виктор Сергеевич - Саратовский государственный университете им. Н.Г. Чернышевского

94+. Шульман Виктор Семенович- Вологодский Государственный Технический Университет

95+. Щербаков Александр Олегович - Воронежский Государственный Университет

96+. Солдатов Александр Павлович -  Белгородский государственный национальный исследовательский университет

97+. Жура Николай Андреевич - Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН

98+. Урбанович Татьяна Михайловна - Полоцкий государственный университет

96+. Дуплищева Анастасия Юрьевна - Воронежский государственный университет

97+. Чернышова Галина Дмитриевна - Воронежский государственный университет

98+. Кошлай Людмила Богдановна - Институт кибернетики им.В.М.Глушкова НАНУ (Киев)

99+. Стецюк Петр Иванович - Институт кибернетики им.В.М.Глушкова НАНУ (Киев)

100+. Дикарев Егор Евгеньевич - Воронежский государственный университет

101+. Халова Виктория Анатольевна - Саратовский государственный университет

102+. Бичегкуев Маирбек Сулейманович - Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова (Владикавказ)

103+. Минаков Александр Александрович - Физико-технический институт низких температур им Б.И. Веркина (Харьков)

104+. Войтицкий Виктор Иванович - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского

105+. Богданский Юрий Викторович - Национальный технический университет Украины "КПИ" 

106+. Прохоров Андрей Олегович - Санкт-Петербургский государственный университет

107. Попов Владимир Алексеевич - Российский университет дружбы народов (Москва)

108+. Джабраилов Ахмед Лечаевич - Чеченский государственный университет

109+. Асхабов Султан Нажмудинович - Чеченский государственный университет

110+. Кучер Юлия Игоревна -  Институт прикладной математики и механики НАН Украины (Донецк)

111+. Грушковская Виктория Васильевна -  Институт прикладной математики и механики НАН Украины (Донецк)

112+. Богомолов Яков Леонидович - Институт прикладной физики РАН (Нижний Новгород)

113+. Диденко Владимир Борисович - Воронежский государственный университет

114+. Умаров Хасан Галсанович - Чеченский государственный университет

115+. Кумакшев Сергей Анатольевич - Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН (Москва)

116. Островский Василий Львович - Институт математики НАН Украины (Киев)

117+. Покровский Андрей Владимирович - Институт математики НАН Украины (Киев)

118+. Нелюбин Андрей Павлович - Институт машиноведения им. А.А.Благонравова РАН (Москва)

119. Цибулин Вячеслав Гергиевич - Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)

120+. Зуев Александр Леонидович - Институт прикладной математики и механики НАН Украины (Донецк)

121+. Звягин Виктор Григорьевич - Воронежский государственный университет

122+. Вальков Алексей Юрьевич - Санкт-Петербургский Государственный Торгово-Экономический Университет

123+. Козлакова Галина Алексеевна - Институт высшего образования Национальной Академии педагогических наук Украины (Киев)

124+. Крутенко Елена Владимировна  - Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

125+. Стонякин Фёдор Сергеевич - Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского

126+. Власов Владимир Иванович - Вычислительный центр им. А.А.Дородницына Российской академии наук (Москва)

127+. Безродных Сергей Игоревич - Вычислительный центр им. А.А.Дородницына Российской академии наук (Москва)

128+. Пальцев Александр Борисович - Вычислительный центр им. А.А.Дородницына Российской академии наук (Москва)

129+. Скороходов Сергей Леонидович - Вычислительный центр им. А.А.Дородницына Российской академии наук (Москва)

130+. Винокурова Наталья Владимировна - НИЦ (г. Курск)

131+. Скубачевский Александр леонидович - Российский университет дружбы народов (Москва)

132+. Марюшенков Станислав Владимирович - Воронежский Государственный Университет

133. Агибалова Анна Владимировна -  Донецкий национальн­ый университет

134+. Артамонов Сергей Юрьевич - Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе

135+. Иноятов Сулаймон Иноятович - Навоийский государственный педагогический институт (Навоий, Узбекистан)

136. Проскурин Данила Павлович - Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко

137+. Сапоженко Александр Антонович - МГУ

138+.  Khatskevich Victor - ORT Braude Academic College (Karmiel, Israel) 

139. Бедов Александр Владимирович - лицей "Наукова зміна" (Киев)

140+. Лиманский Дмитрий Владимирович - Донейцкий национальный университет

141+. Тришина Ирина Алевтиновна - Воронежский государсвенный университет

142+. Рыжкова Анна Александровна - Воронежский государсвенный университет

143+. Victoria Steblovskaya - Department of Mathematical Sciences Bentley University

144. Новикова Людмила Вадимовна - Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону)

145+. Овсеевич Александр Иосифович+ - Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН (Москва) 

146+. Карпикова Алина Вячеславовна - Воронежский Государственный Университет

147+.  Шкаликов Андрей Андреевич - МГУ

148+.  Дрегля Алена Ивановна - ИГУ (Иркутск)

149. Уксусов Сергей Николаевич - Воронежский государсвенный университет

150+. Неверова Дарья Андреевна - Российский университет дружбы народов (Москва)

151+. Солонуха Олеся Владимировна - Центральный экономико-математический институт Российской академии наук (Москва) 

152+. Слоущ Владимир Анатольевич - Санкт-Петербургский государственный университет

153+. Фигурина Татьяна Юрьевна - Институт проблем механики РАН им. Ишлинского (Москва)

154+. Струков Виктор Евгеньевич - Воронежский государсвенный университет

155+. Кузюрин Николай Николаевич - Институт системного программирования РАН (Москва)

156+. Симонов Сергей Александрович - СПбГУ

157. Киселев Александр Вячеславович - СПбГУ

158. Ковырёва Александра Валерьевна - Киев

159+. Радзиевская Еена Ивановна - Национальный Университет пищевых технологий (Киев)

160+. Курина Галина Алексеевна -  Воронежский государственный университет

161+. Тригуб Роальд Михайлович -  Донецкий национальный университет

162. Левенштам Валерий Борисович - Южный федеральный университет

163+. Кудрявцев Константин Николаевич - Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)

164+. Фетисов Юрий Михайлович - Воронежский государсвенный университет

165+. Власов Виктор Валентинович - МГУ 

166. Кряквин Вадим Донатович - Южный федеральный университет

167+. Петров В.Э. - СПб

168+.  Овчинников В.И. - Воронеж.

169+. Ашурова Эмине Неримановна - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

170+. Божонок Екатерина Валерьевна - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

171.  Белых Тамара Васильевна - Редакция научно-популярных журналов для юношества "Страна знаний" и "Країна знань" (Киев)

172+. Елеуов Абдрахман Абуович -  Казахский национальный университет имени аль-Фараби 

173+. Кудряшов Юрий Леонтьевич - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

174+.  Репьевский Сергей Владимирович - Челябинский государственный университет

175+. Кузьменко Екатерина Михайловна - Мелитопольское Обособленное подразделение Запорожского института экономики и информационных технологий

176+. Руткас Анатолий Георгиевич - Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина

177.  Капустина Татьяна Олеговна -  МГУ 

178+. Бурский Владимир Петрович - Институт прикладной математики и механики НАНУ (Донецк)

179+. Винц Александр Борисович - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

180+. Ахрамович Максим Вячеславович - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

181+.  Романенко Игорь Алексеевич - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

182+. Халилова Зарема Исметовна -  Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

183+. Тихомиров Владимир Михайлович - МГУ

184+. Солонников Всеволод Алексеевич - СПб

185+.  Косяк Александр Владимирович -  Институт математики НАН Украины (Киев)

186. Баран Инна Викторовна - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

187+. Сакс Ромэн Семенович - Институт Математики с ВЦ УНЦ РАН (Уфа)

188+. Шпилёв Руслан Олегович - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

189+. Шишмарева Юлия Николаевна - Белгородский государственный университет

190+. Шульман Екатерина Викторовна - Вологодский государственный педагогический университет

191+. Деркач Владимир Александрович - Донецкий национальный университет

192+. Чикрий Грета Цолаковна - ИК НАНУ Украины (Киев)

193. Пивоваров Владимир Григорьевич -  Московский государственный технический университет приборостроения и информатики

194. Samborski Serguei Nikolaevitch - Universit de Caen-Basse Normandie, Caen, France

195. Леонтьев Владимир Константинович - 

196. Мовсисян Гариб Лендрушевич - Вычислителный центр РАН, Хладокомбинат "Западный" (Москва)

197.  Копачевский Николай Дмитриевич - Таврический Национальный Университет им. В.И.Вернадского

198+. Попова Наталья Дмитриевна - Институт математики НАН Украины (Киев)

 

 

 

   Без регистрации, но приславшие тезисы!

 

1. Жаркынбаев-

 

 


P.S. Если Вас нет в списке, но вы уже регистрировались, пожалуйста, повторите попытку под другим браузером или пришлите письмо с регистрационной формой на ящик Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script !